Тренды гостиничного текстиля 2022

В этом году главными трендами в интерьерном текстиле признаны натуральность и экологическая чистота. При этом имеется ввиду не просто состав материала: большую роль играет их воздействие на состояние здоровья.

Компании-производители текстиля подписали «Пакт моды». В нем указано, что изготовление материалов выходит на новый, более высокий уровень. С этого момента производство не будет сильно загрязнять окружающую среду, наносить ей большой урон.

Это оставило свой отпечаток на мировых трендах в области интерьерных тканей.

Первые места заняли:

  • шерсть;
  • лен;
  • экзотическое сырье (в частности, пальма).

В результате процент хлопковых тканей значительно снизился. Это связано с тем, что процесс их переработки приводит к сильному углеродному следу, различным сбоям в экосистеме.

Из натуральных тканей изготавливают множество различных моделей постельного белья, покрывал, одеял и подушек. Они отличаются практичностью, высоким качеством и безопасностью для здоровья. Они долго сохраняют первоначальный внешний вид, устойчивы к стирке и глажке. Это особенно важно при выборе HoReCa товаров для гостиниц и отелей. Несмотря на массу положительных качеств, цена на них доступная, что делает их особенно популярными.

Сотрудничество с компанией «ТЕПЛОДОМ»

Надежная компания «ТЕПЛОДОМ» специализируется на поставках качественного гостиничного текстиля и хозяйственных товаров (в частности, бумажных полотенец, средств для мытья различных поверхностей, одноразовой посуды). У нас вы можете купить постельное белье, а также заказать одеяла нужного размера. Ценовая политика лояльная, стоимость представленных моделей доступная (подробнее с прайс-листом можно ознакомиться на сайте). Предусмотрены продажи оптом и в розницу. 

Чтобы купить понравившиеся модели, достаточно оформить заявку в онлайн-режиме с указанием данных для обратной связи. Менеджер свяжется в ближайшее время для подтверждения заказа. Гарантирована быстрая доставка с помощью надежных транспортных фирм по всем городам страны.