Тренд на стиль «Wellness» в отелях России

Культ здорового образа жизни стремительно набирает популярность, стал неотъемлемой частью современного общества. Согласно статистике, каждый четвертый житель планеты уделяет большое внимание своему здоровью, занимается спортом, поддерживает тело в тонусе. За последние несколько лет популяризировалась концепция оздоровительных отелей. Рассмотрим подробнее, в чем особенности тренда «Wellness».

Что такое «Wellness»

«Wellness» – это не просто регулярные занятия спортом. Это образ жизни, где физическая нагрузка и правильное питание являются его неотъемлемой частью. В «Wellness» входит все, что тесно связано с оздоровлением. Это концепция, которой следует придерживаться все время. «Wellness» включает в себя комплекс процедур и методик, которые положительно сказываются на физическом и эмоциональном состоянии человека. Среди них:

  • правильное питание;
  • оздоровительные процедуры;
  • СПА-процедуры;
  • антистрессовые программы;
  • занятие спортом.

Многие отели выпускают специальные программы для своих постояльцев, чтобы им было комфортно и приятно отдыхать. Для этого на территории располагают тренажерные залы, бассейны, комплекс со СПА-процедурами. При этом с каждым годом разрабатываются новые идеи для оздоровления и поддержания физической формы постояльцев. Благодаря этому каждый сможет выбрать для себя предпочтительную программу, которая принесет максимум удовольствия.

Сотрудничество с фирмой «ТЕПЛОДОМ»

Не последнюю роль в оснащении «Wellness» играют расходные материалы и текстиль. Чтобы гости отеля оставались довольны, они должны быть высокого качества. В противном случае, человек больше не захочет посещать это место. В надежной фирме «ТЕПЛОДОМ» представлен большой ассортимент изделий для гостиниц по низкой цене.

На сайте "ТЕПЛОДОМ" вы можете:

На сайте можно подробнее ознакомиться с ассортиментом и стоимостью моделей. Предусмотрены выгодные предложения на закупку товаров оптом (менеджер проконсультирует подробнее). Чтобы купить HoReCa товары для гостиниц и отелей, можно оставить заявку в онлайн-режиме или созвониться с менеджером по указанным телефонам. Заказ будет отправлен в ближайшее время надежной транспортной фирмой.