Теплодом - лучший поставщик продуктов HoReCa

1 октября 2021

Для улучшения своей работы и максимальной продуктивности при выполнении заказов, наша компания постоянно анализирует рынок и мнения покупателей.

Мы осуществляем доставку продуктов как в большие рестораны, так и в маленькие бары и кафе. Охотно работаем с сетями ресторанов, которым нужны поставщики HoReCa в Ростове. Клиенты Теплодома всегда выражают особую благодарность за серьезный подход к работе, пунктуальность и умение быстро реагировать на потребности заказчика.

Теплодом работает с лучшими партнерами, чтобы помочь им стать еще успешней

Мы отдаем себе отчет в том, что именно от качества нашей продукции и от уровня ответственности зависит сервис ресторанов-партнеров, поэтому стараемся быть лучшими в своей нише. Поставщик продуктов HoReCa работает обязательно со всеми типами заведений общественного питания, которые ждут быстрого реагирования и четкой логистики. Именно это мы всегда и предлагаем своим клиентам, в частности поставляя актуальные сегодня дезинфицирующие средства!

А как же отели? Ведь питание для гостиниц – это весомая часть их имиджа. Хорошим отелям нашего региона, которые дорожат своей репутацией, просто необходимы крупнейшие поставщики HoReCa в Ростовской области. С радостью предоставляем свои услуги гостиницам, которые стремятся быть лучшими в своем сегменте. Хорошая кухня в отеле – залог положительных отзывов постояльцев и стремительного развития отельного бизнеса.

Теплодом с удовольствием принимает активное участие в популяризации фестивалей уличной еды в Ростове, потому что поставщики HoReCa в ЮФО поддерживают стрит-фуд культуру региона. Подобная практика давно популярна за рубежом, а сейчас активно развивается и в России.

Почему удобно работать с Теплодом?

В продуктовом портфолио компании Теплодом огромный выбор продуктов для HoReCa. Мы постоянно расширяем ассортимент, который уже насчитывает более 2000 единиц товара высшего качества. Теплодом постоянно мониторит цены конкурентов, чтобы предложить самую лучшую ценовую политику для своих клиентов.

Наличие собственной службы доставки позволяет использовать специализированный транспорт и осуществлять доставку заказов всегда вовремя.

Стабильность – сильная сторона компании Теплодом. Вся продукция для horec имеет сертификаты качества, вы можете быть уверены, что ничем не рискуете. Предлагаем удобную фасовку, учитывая потребности каждого клиента.

Кроме того, Теплодом – поставщик текстиля, полотенец и халатов, и профессиональной химии для HoReCa в Ростове-на-Дону. Гигиена на кухне – залог качества и безопасности ваших блюд.