Текстильные лайфхаки для гостиниц и отелей

29 апреля 2022

Мнение посетителей об отеле складывается из множества мелочей. Используемый текстиль играет не последнюю роль при выставлении отзыва о посещении заведений данного рода.

Чтобы подобрать правильно текстильные изделия, и не испортить мнение постояльцев от посещения гостиницы, существует несколько проверенных лайфхаков:

  1. В гостиницах останавливаются разные люди с разными предпочтениями. Угодить всем практически невозможно. Частые жалобы приходятся на постельные принадлежности. Подушки маленькие, жесткие или наоборот слишком мягкие, спать на таком некомфортно. Чтобы избежать подобных отзывов руководству следует предусмотреть все пожелания постояльцев. Каждый номер рекомендуется оснастить набором подушек разной жесткости, размеров, с различными наполнителями. Гости сами выберут на чем им удобно будет спать.
  2. Поздней осенью, зимой, ранней весной в некоторых регионах бывает достаточно прохладно. Создать дополнительный комфорт посетителям можно предложив дополнительные одеяла или пледы.
  3. Все больше людей на планете страдают аллергическими реакциями. Никто не застрахован от того, что именно аллергик может поселиться в вашем отеле. Поэтому выбирая постельные принадлежности для гостиниц и отелей заказчикам рекомендуется отдавать предпочтения товару с гипоаллергенными наполнителями. Это можно сделать одним из плюсов гостиницы, упомянув о них на своем сайте.
  4. Редко отели остаются пустыми. Одни гости уезжают, другие заселяются. Постельные принадлежности, халаты, полотенца, требуют постоянной стирки, глажки. При выборе обратите внимание на износостойкость материалов. С матрасами, одеялами и подушками, дело обстоит сложнее. Но и им можно продлить срок службы, используя специальные защитные чехлы.
  5. Большинство компаний, работающих в сфере HoReCa отдают предпочтение белому цвету. Белоснежные покрывала, подушки, скатерти, халаты и полотенца, не только подчеркнут ваше гостеприимство, но и прекрасно впишутся в любой интерьер.

Решить эти и другие проблемы с оформлением номеров в гостиницах можно обратившись в компанию Теплодомростов. В каталогах представлен большой ассортимент товаров для сферы HoReCa. Наши специалисты подберут подходящий товар, объяснят вам преимущества того или иного изделия. Узнать стоимость товаров или оформить заказ можно по телефонам компании или через сайт.