Текстиль для гостиниц

29 апреля 2022

Объекты HoReCa используют текстиль, отвечающий особым требованиям. Гостиницы, отели, пансионаты, гостевые дома и оздоровительные комплексы, закупают текстиль в едином дизайне, соответствующем бренду компании. Материал изделий обладает достаточной плотностью и повышенной устойчивостью к износу. Полотенца, постельное белье, халаты создают комфорт для постояльцев и призваны оставлять после использования только положительные впечатления.

Некачественный текстиль может вызвать у гостей неприятные ощущения, особенно у обладателей нежной кожи. В худших случаях может стать причиной проявления аллергических реакций. Покупая товары для сферы HoReCa заказнику необходимо уделять внимание каждой мелочи, чтобы гости захотели возвращаться к нему снова и снова.

Компания «Теплодом» в Ростове-на-Дону предлагает большой ассортимент текстиля для гостиниц и отелей.

  1. Постельные принадлежности. Подушки, одеяла, наматрасники и чехлы на подушки непромокаемые.
  2. Постельное белье. Постельное белье белое, цветное, эконом вариант.
  3. Халаты. Халаты махровые. Халаты PREMIUM Бамбуковые. Халаты вафельные.
  4. Полотенца. Изделия махровые белые и цветные. Килты для сауны.
  5. Медицинские товары. В этой категории предлагаются одноразовая одежда для посетителей, сотрудников, хаускиперов, а именно одноразовое белье (простыни, салфетки, одноразовое постельное белье).

Товар, предлагаемый нашей компанией, отвечает требованиям владельцев гостиничного бизнеса. 

Все изделия отличаются рядом преимуществ:

  1. Прочность.
  2. Устойчивость к износу и частым стиркам, что неизбежно при использовании в гостиницах и оздоровительных центрах.
  3. Экологичность материалов.
  4. Гипоаллергенность. Данный фактор особенно важен для людей, страдающих аллергией.
  5. Качественная краска, используемая при окрасе материала изделий.

У нас вы сможете заказать товар как оптом, так и в розницу. Чтобы узнать подробнее про стоимость товара или оформить заказ, свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам, или создайте заявку на сайте.

В каталогах вы сможете найти весь товар, необходимый для функционирования объектов HoReCa, отвечающий требованиям по плотности и составу ткани, стандартных и нестандартных размеров, разнообразных расцветок и с другими особенностями.