Тайны одноразовых тапочек

6 сентября 2021

Практически каждую семью объединяет хорошая традиция - ношение комнатных тапочек. А предлагать их гостям – значит, проявлять заботу. Актуальна эта традиция и в отелях.

Владельцам важно купить одноразовые тапочки для гостиниц, чтобы сразу завоевать расположение клиента. Функция комнатной обуви проста: гигиена и защита ног от холода. Особенно пригодятся тапочки после выхода из душа и во время подъёма с кровати. Каким же должен быть этот уютный аксессуар?

Одноразовые тапочки для отелей шьют из разных тканей. Самым популярным материалом стала махра. Она отлично впитывает влагу, не вызывает раздражения и аллергию. Велюр же считается «благородным» сырьём, ведь он не только мягкий и приятный, но и обладает прекрасными внешними данными. Флизелин хорошо отталкивает воду, не впитывает её и не теряет форму. В более дорогих моделях вкладывается стелька, выполненная из такой же ткани, как и верх изделия.

Одноразовые тапочки оптом в Ростове имеют небольшой секрет: выбирайте только прошитый вариант. Проклеенные тапочки могут преподнести не очень приятный сюрприз при контакте с водой.