Тапочки одноразовые из спанбонда

6 августа 2021

Преимуществом тапочек из спанбонда является легкость, теплота, экологичность, комфорт и доступная цена.

Одноразовые тапочки незаменимы для использования в гостиницах, саунах, спа-салонах, салонах красоты, в медицинских учреждениях, или в быту, как тапочки для гостей, или в дорогу.

Тапочки из спанбонда легкие, теплые, экологически чистые, удобные и недорогие. Гости и клиенты могут быть уверены, что они абсолютно безопасны и очень комфортны. При попадании влаги тапочки не размокают, поэтому их можно одеть и для приема водных процедур. Специальное точечное ПВХ покрытие предотвращает скольжение по плитке, поэтому антискользящие - для одноразового использования особенно популярны в саунах и банях. Одноразовые тапки выпускаются разных цветов. Чаще всего используют белые и синие тапочки из спанбонда.

В подошву одноразовых тапочек обычно вставляется гиппоаллергенный теплосберегающий материал толщиной 3-5 мм. В них можно смело ходить по холодному полу.

По желанию можно нанести логотип и простые одноразовые тапочки могут служить не только для удобства гостей, но и для поднятия статуса гостиницы, а то и просто сувениром. Сейчас трудно найти замену столь удобному и востребованному продукту.

Аналогом могут служить тапочки из изолона «трансформеры», или махровые одноразовые тапочки, но они дороже по стоимости.