Сушилки для рук

14 февраля 2022

Мировые производители предлагают сушилки для гостиниц и отелей всех уровней звездности. При покупке важно определиться с выбором в зависимости от интерьера ванной комнаты, присутствующей цветовой гаммы.

Обширный ассортимент сушилок для рук

Сегодня качественный товар можно приобрести оптом в приемлемом ценовом сегменте. При этом клиенту предлагается большой ассортимент сушилок для рук, что позволяет хозяевам отелей подобрать наиболее подходящие варианты по форме, материалу (пластик, металл), цвету, габаритам. В гостиничном бизнесе применяются модели разных классов, которые хорошо выполняют свои функции, служат долго и безотказно.

Сушилки для рук обязательно должны присутствовать в каждой ванной гостиничного номера. С помощью таких установок создается дополнительное удобство для проживания постояльцев в номерах. В ассортимент товара входят модели:

  • с переключателем потока воздуха и без него;
  • с подставкой;
  • стандартных и компактных размеров;
  • бизнес класса.

Цена на каждую сушилку разная, но доступная для покупателя. Она зависит от класса изделия, качества материала, из которого изготовлено устройство, фирмы-производителя. Модели могут отличаться также уровнем мощности. Более скоростные изделия сушат руки практически моментально, а варианты с меньшей мощностью выполняют свои функции в течение нескольких секунд.

Хозяева гостиниц могут купить сушилки эконом, бизнес, премиум классов. Все зависит от предпочтений, финансовых возможностей потребителя, а также интерьерного стиля помещений.

В чем преимущества сушилок для рук

К плюсам сушилок относятся:

  1. Экономичность. Сушилки - отличная альтернатива бумажным полотенцам. Как показывает практика, расходы на устройство на 90% ниже, чем на простые салфетки и полотенца разового пользования. При этом с бумажной продукцией не все так просто. Ее нужно хранить в отведенном месте, доставлять в номера, а использованные салфетки нужно вывозить из гостиницы.
  2. Аккуратность. Сушилки для рук выглядят презентабельно, вносят аккуратность в помещение.
  3. Гигиеничность. При эксплуатации таких устройств обеспечивается бесконтактный сервис в отличие от бумажных полотенец или салфеток.

Устройства для гостиничного бизнеса выгодно покупать в сегменте HoReCa. При этом ценовой диапазон ниже рыночного, а качество товара на высоком уровне.

Если вам нужны сушилки для рук, то для их приобретения можете обратиться в нашу компанию. Стоимость продукции невысокая, но качество хорошее, с гарантией долгосрочного использования.