Санитарное оборудование для гостиниц и ресторанов

28 сентября 2021

Санитарное оборудование обеспечивает комфортное пребывание в помещении. При этом повышается гигиеническая безопасность. О качестве отеля можно судить по наличию подобных средств.

Список самых необходимых средств для каждой гостиницы или ресторана:

  1. Мусорные ведра. Открытое мусорное ведро не только выглядит непривлекательно, но и зачастую издает неприятные запахи. В хороших отелях используются закрытые корзины, которые открывается нажатием ноги на специальную педаль. Это отличный способ сохранить приятное впечатление!
  2. Оборудование для сушки рук и волос. Электрические устройства для просушки используются вместо полотенец. Они высушивают руки и волосы с помощью горячего воздуха. Устанавливается в ванных и туалетах.
  3. Дозаторы с жидким мылом. Также активно используются в личных комнатах для удобного промывания рук.
  4. Держатели бумаги. Закрытые держатели смотрятся более эффектно в помещении. Сегодня к списку наиболее популярных относятся большие металлические виды, которые вмещают в себя огромные рулоны. Так замену приходится проводить намного реже.
  5. Бумажные полотенца. Одноразовые бумажные полотенца – важный атрибут. Они используются не только в ванной, но и на столах, как средство мгновенной очистки кожи от остатков еды.
  6. Ершики. Туалетные ершики – средство ручной очистки унитаза. Оно помогает удалить грязь с поверхности за несколько секунд. Закрытые ершики более предпочтительны, т.к. отлично вписывают в интерьер.

Правильное обустройство гостиницы или ресторана – залог успеха. Отсутствие салфеток или жидкого мыла в туалете способно причинить дискомфорт клиентам.

Ваша задача – сделать так, чтобы человек захотел вернуться к вам снова и снова. Обеспечьте гостю максимальный комфорт и приятную обстановку – и тогда вы достигните успеха!

Чтобы купить хорошее санитарное оборудование, обратитесь в наш интернет-магазин.