Почему в хороших гостиницах белое постельное белье?

21 сентября 2021

Часто владельцы гостиниц выбирают белое постельное белье для отелей и гостиниц. Посетители думают, что это связано с тем, что белый цвет создает ощущение чистоты и свежести. Однако это не главная причина.

Проще скрыть возраст

Цветное постельное белье довольно быстро теряет свою привлекательность после большого количества циклов стирки. А вот белые простыни всегда остаются безупречными. По ним не видно, как давно они используются. Поэтому отельеры стараются приобрести белое постельное белье оптом в Ростове, чтобы при одной закупке обеспечить себя простынями и пододеяльниками не на один сезон.

Универсальная база для дизайнеров

Оформление гостиничных номеров - это настоящее искусство. Гостям нужно создать такие условия, чтобы они забыли о том, где находятся и чувствовали себя как дома. Цветное белье подходит не под каждый интерьер: в одну комнату нужны зеленые простыни, а в другую - бежевые или розовые.

А вот белый цвет позволяет купить постельное белье оптом для всех номеров. Это создает универсальную базу для всех стилей интерьера. Простыни прекрасно гармонируют с любыми обоями, покрывалами, шторами.