Перчатки для горничных

Перчатки – важное средство индивидуальной защиты, которое используют в самых разных областях, и гостиничный бизнес не исключение. В них моют посуду, столовые приборы, проводят ежедневные чистки кухонных помещений, уборку в номерах. При этом необходимо позаботиться, чтобы они были качественными, не рвались во время процедур, эффективно справлялись со своей задачей.

Виды перчаток

Перчатки могут быть изготовлены из разных материалов:

  • латекса;
  • нитрила;
  • винила.

Особым спросом для гостиниц и отелей пользуются модели из качественного латекса, обладающие отличной эластичностью и прочностью. Они рассчитаны на многоразовое применение, что экономически выгодно. Среди других преимуществ перчаток: защита от воздействия влаги и моющих веществ. Благодаря им, вредные токсины не проникнут на кожные покровы. Чтобы всем было удобно в перчатках, на рынке они представлены в разных размерах, начиная от XS и заканчивая XL.

Перчатки для уборки разработаны специально для тесного и частого контакта с моющими средствами. Благодаря высокому качеству латекса, удается уберегать конечности от загрязнений и механических повреждений. При этом цена их доступная.

Стоит отметить, что изделия из латекса подходят, как для ежедневной уборки, так и для более грубых работ, в частности, мытья кухонных поверхностей и промышленного бытового оборудования. Их можно применять при контакте со щелочными, кислотными веществами, растворителями. Не стоит переживать о процессе чистки, он будет не только комфортным, но и безопасным.

Особые ограничения по выбору материала для защитных средств отсутствуют, но стоит обратить внимание на изделия из латекса. Они характеризуются высокой защитой, за счет чего лучше подходят для клининга в ресторане и гостинице.

Сотрудничество с компанией «ТЕПЛОДОМ»

В компании «ТЕПЛОДОМ» большой выбор перчаток и других HoReCa товаров. У нас вы можете:

Стоимость их ниже, чем у фирм-конкурентов. Чтобы купить продукцию оптом, можно связаться с администратором по указанному телефону или оформить заявку на сайте. Для удобства предусмотрено несколько способов оплаты. Доставка будет организована в максимально короткие сроки.