Оснащение туалетных комнат магазинов и ТЦ

28 февраля 2022

Сегодня выгодно оптом покупать оснащение для магазинов и торговых центров. Главное, выбрать брендовую продукцию проверенного производителя, которая отличается высоким качеством материалов, долговечностью, презентабельным видом.

Ассортимент предметов для оснащения туалетных комнат магазинов и ТЦ

В любых заведениях важная роль отдается туалетным помещениям, их обустройству, чистоте, оснащению. Поэтому владельцам маленьких и больших магазинов необходимо купить множество аксессуаров, подручных средств. Это нужно, чтобы следить за чистотой, убранством комнат и создавать комфортные условия для людей.

В продаже множество разных видов аксессуаров, которые просты в использовании, смотрятся красиво, вписываются в желаемые интерьеры. К числу наиболее востребованных изделий относятся:

Перечисленные товары могут применяться не только в крупных торговых центрах, магазинах, но также это подходящая продукция для гостиниц и отелей. Обычно для подобных заведений важно выбирать высококлассные модели, которые прослужат долго без потери первозданного вида. Поэтому стоит обращать внимание на товары известных брендов. Такая продукция может обойтись недорого в сегменте HoReCa, что достаточно выгодно для оптового покупателя.

Качество товаров для оснащения туалетных комнат

Выбор аксессуаров производится не только по фирме-производителю. Важно дизайнерское оформление моделей, цветовые решения, а также вид, прочностные характеристики материалов. Для диспенсеров, сушилок для рук или держателей туалетной бумаги производители используют прочный пластик либо металл - нержавеющую сталь, чтобы изделия не покрывались ржавчиной во влажной среде и быстро не выходили из строя. Стоимость каждого вида изделия зависит от вышеперечисленных факторов, поэтому она разная на отдельные виды товара.

Кроме аксессуаров для оснащения туалетных комнат, в целях поддержания чистоты в помещениях требуются тряпки, щетки, губки, швабры, уборочные тележки, ведра, а также специальные химические составы по уходу за разными поверхностями.

Если вам требуется большой объем продукции для оснащения туалета в магазине или ТЦ, можете произвести заказ на сайте компании. Цена на любую продукцию невысокая, так как мы работаем без накруток и посредников.