Оборудование HoReCa для ресторанов

1 октября 2021

В Ростове-на-Дону насчитывается огромное количество ресторанов, баров и разнообразных кафе. Следует отметить, что конкуренция в этой сфере довольно высока, а чтобы преуспеть в ресторанном деле, необходимо учитывать целый ряд особенностей и деталей бизнеса.

В первую очередь, успех зависит от качества оборудования, которое установлено в заведении. Компания Теплодом поможет справиться с этой задачей на отлично.

Мы предлагаем качественное HoReCa оборудование для ресторанов в Ростове-на-Дону по самой выгодной цене. Только бренды мирового уровня справится с рядом обязательных ежедневных задач, возникающих перед владельцем ресторана или кафетерия, бара или паба. Надежность, качество и простота применения – вот главные особенности оборудования, которое вы ищете. Если уж развивать собственное дело, то только с профессиональным HoReCa оборудованием.

Мы имеем огромный опыт продаж современного ресторанного оборудования и знаем, с чем работают настоящие профессионалы. Если вы хотите купить оборудование HoReCa в Ростове, то Теплодом поможет вам в этом. Вы обязательно оцените преимущества высококлассного оборудования, ведь мы сотрудничаем с брендами мирового уровня.

Виды оборудования, которые мы предлагаем:

  • холодильная техника (витрины, охладители для сока, ледогенераторы, прилавки для холодных десертов и мороженого и другие);
  • тепловая техника (пекарские шкафы, грили, фритюрницы и так далее);
  • электромеханическая техника (блендеры, миксеры, кофемашины, слайсеры и другие);
  • кондитерский инвентарь;
  • посудомоечная техника;
  • нейтральное оборудование;
  • линии раздачи;
  • посуда и специальное оборудование, необходимое барам и пабам,
  • санитарное оборудование.

Оборудование для ресторанов системы HoReCa в ЮФО – это наша специализация, мы знаем о нем все. Поможем вам правильно подобрать все необходимое для слаженной и профессиональной работы вашего ресторана. Лучшие всегда выбирают лучшее. Достоинства качественного HoReCa оборудования позволят вам стать лидерами в своей сфере. Вы можете быть уверены в безопасности, удобности и простоте использования horeca оборудования, если закажете его у нас. Гарантируем замену товара на аналогичный в том случае, если обнаружится брак, мы всегда ответственно относимся к своей работе.

Индивидуальный подход, выгодная ценовая политика, высокое качество товара – вот почему с нами хотят сотрудничать все. Вложения в модернизацию заведения обязательно окупятся, ведь на устаревших моделях оборудования нельзя создать качественный конкурентный продукт.