Носки одноразовые для гостиниц, боулингов, картинг-клубов и т.д.

20 августа 2021

Данный продукт на отечественном рынке появился недавно, однако благодаря своей практичности, достаточно быстро завоевал популярность.

Гигиеничные носки одноразовые, выполненные из нетканых материалов, поначалу использовались в сфере здравоохранения. Их высокие показатели стерильности, теплоизоляционных свойств и влагонепроницаемости сделали такие изделия незаменимыми при проведении самых разнообразных медицинский процедур и манипуляций.

Благодаря своим очевидным преимуществам, одноразовые носки очень быстро проникли и в другие сферы и области человеческой жизнедеятельности. В частности, носки одноразовые получили широкое распространение на предприятиях и в организациях, предоставляющих услуги по прокату специальной обуви:

  • боулинги;
  • картинг-клубы;
  • спортивно-развлекательные учреждения;
  • музеи.

Преимущества одноразовых носков

Запечатанные в индивидуальную стерильную упаковку, одноразовые носки позволяют избежать распространения грибка и болезнетворных бактерий. Такой носок способен эффективно защищать ногу, не пропуская влагу наружу и одновременно позволяя «дышать» коже ноги. После использования такие носки просто-напросто утилизируются.

Благодаря использованию современных нетканых материалов, стоимость одноразовых носков является вполне доступной. Особенно, если приобретать их по оптовым расценкам. Вот почему продукция подобного типа пользуется столь высокой популярностью и широким распространением не только в медицинской сфере, но и среди бизнесменов, владеющих предприятиями различного рода, и даже среди простых обывателей.

Как купить носки одноразовые по низкой цене?

Для того, чтобы купить одноразовые носки по наиболее привлекательной цене, можно пойти двумя путями:

  • Объехать близлежащие оптовые базы и специализированные организации. Это неизбежно отнимет достаточно большое количество времени и сил.
  • Включить компьютер или ноутбук и выйти в Интернет. Существует такая удобная и современная форма поиска, выбора и покупки, как интернет-магазины. Они предлагают, как правило, не только широкий ассортимент, но и наиболее справедливые цены, оперативную доставку в любую точку, разнообразие форм оплаты и индивидуальный подход к каждому покупателю.


На нашем сайте вы можете приобрести разнообразные товары. Покупка в интернете позволит сэкономить значительное количество времени, нервов и денег!