Непромокаемые наматрасники - гарантия сохранности матрасов

24 сентября 2021

Как известно, в гостиницах постояльцы часто ведут себя не аккуратно, в результате чего персонал отеля регулярно находит пятна на матрасах. После этого они подлежат дорогостоящей химчистке. Однако намного дешевле купить наматрасники для отелей и гостиниц, которые обезопасят от любой влаги.

Как в детском саду

Многие помнят: во время тихого часа в саду у большинства детей на кроватях лежали специальные клеенки, которые предохраняли матрасы от досадной неожиданности. Постояльцы - тоже как малые дети. Они совершенно себя не контролируют. Часто в постели пьют сок, вино, чай, едят булочки с повидлом и жирные беляши.

К сожалению, горничным приходится зачищать и разные биологические жидкости: кровь, мочу, эякулят. И это совершенно неприятное занятие, от которого их можно легко оградить.

Непромокаемое счастье

Особенность непромокаемых наматрасников не только в том, что они оберегают матрасы от влаги, но и легко чистятся. Их защитный слой не дает грязи впитаться. Поэтому обязательно стоит купить такие наматрасники оптом в Ростове-на-Дону, чтобы сохранить свое имущество и нервы горничных.