Мини-косметика для гостиниц

4 октября 2021

В каждой уважающей себя гостинице или отеле есть одноразовые мини-версии всех гигиенических средств. Некоторые люди возят все гигиенические принадлежности с собой, но большинству посетителей проще воспользоваться мини-косметикой, которая предоставляется отелем.

Владельцам гостиниц лучше всего закупать мини-косметику оптом сразу сериями.

Выделяют несколько наиболее популярных:

  • Comfort line;
  • Hotel Collection;
  • Aroma;
  • Aroma Garden.

В набор мини-косметики, предоставляемой отелями и гостиницами, обязательно входит шампунь, гель для душа, мыло, кондиционер, лосьон для тела, зубная паста, бритвенные принадлежности, швейные принадлежности, расческа и 2 шапочки для душа. Благодаря таким наборам постояльцы точно не столкнутся с неприятной ситуацией, когда в дороге вдруг обнаруживается отсутствие важных принадлежностей.

Чаще всего владельцы отелей предпочитают еще приобретать различные сопутствующие товары. К ним относятся всевозможные таблички, влажные и сухие салфетки, наборы одноразовой посуды, подставки для горячего, щетки и губки для обуви, расчески и всевозможные другие принадлежности, которые могут потребоваться постояльцам отеля.

В стандартный набор входят:

  • Одноразовые гели для душа, шампуни и кондиционеры, лосьоны для тела и 2 куска мыла.
  • 2 шапочки для душа в картонных или полиэтиленовых упаковок.
  • Наборы для бритья. Сюда входят одноразовые станки и гели для бритья.
  • Наборы для чистки зубов. В том числе щетки и зубная паста.
  • Маникюрные принадлежности, ватные палочки и диски, салфетки.

Со стороны можно подумать, что обустройство отеля – процесс легкий и быстрый. Но это далеко не так, ведь необходимо продумать каждую мелочь и учесть все потребности и желания постояльцев. Кроме того, владельцы гостиниц не могут позволить себе закупить продукцию низкого качества или средства, которые могут вызвать аллергию. Нужно подбирать такие средства, которые наверняка подойдут каждому. Если в отеле все организованно на высшем уровне, то постояльцы останутся довольны и вернутся туда не один раз.

Приобрести всю одноразовую продукцию можно в интернет-магазине, это позволит сэкономить и купить все сразу, не тратя много времени на поиски и заказ подходящих средств и наборов. Интернет-магазин работает с юридическими лицами и позволяет приобретать сразу большие партии, это гораздо выгоднее, особенно для крупных отелей.