Махровые халаты для гостиниц и отелей

12 августа 2021

В настоящее время пользуются спросом махровые халаты отельного вида. Для них характерны: белый цвет, пушистая махра, свободный покрой рукава. Ворот у халата может быть разным, в зависимости от предпочтений: «шалька», «капюшон» или «кимоно». Представленные у нас халаты для отелей изготовлены из самой лучшей махровой ткани.

Махровая ткань состоит из пушистых петелек с одной и другой стороны. Петли бывают двойными и тогда махровый ворс гуще. Некоторые махровые халаты, особенно детские, шьются из ткани с одинарными петлями, которые, как правило, более длинные и ворс из таких петель более мягкий. Для своих халатов мы используем только стопроцентный хлопок. Благодаря своей мягкости и способности легко впитывать в больших количествах влагу, махровые ткани употребляются для изготовления полотенец, махровых простыней для сауны и бани, халатов для гостиниц, отелей, санаториев, ковриков для ванной комнаты, на них часто наносится рисунок «ножки».

Цвета махровых халатов

Халаты из махры могут быть разного цвета и плотности. Мы производим халаты более плотные 480-500 грамм на метр квадратный и менее плотные 380 гр\м2. Цветовая гамма готовых махровых халатов и полотенец очень разнообразная. У нас всегда в наличии белые, черные коричневые, синие, желтые, бежевые, шоколадные, красные, розовые, голубые и другие цвета халатов и полотенец.

Логотип, вышивка на халате

Особенно популярно в настоящее время и очень востребовано гостиницами нанесение логотипа на халат. Вышивка делает халат уникальным, не похожим на другие махровые халаты. Логотипы могут быть очень сложные и многоцветные. Нам под силу вышить все! Вышитые халаты не только красивы, но и повышают престиж отеля. Ведь какой бы ни был красивый отель, но уют складывается именно из мелочей: удобный халат, мягкие тапочки, пушистое полотенце, свежее белоснежное белье из сатина, одноразовые мыло, гель, шампунь. Это конечно далеко не полный перечень, но даже наличие халата, уже придает домашнюю атмосферу гостиничному номеру.

Именные махровые халаты

Многие люди хотят купить халат себе домой. Сейчас очень модно дарить именные махровые халаты с вышивкой имени и фамилии владельца. Иногда вышивают ласковые прозвища или поздравления. Это прекрасный подарок на

  • Новый Год;
  • День рождения;
  • Восьмое марта;
  • 23 февраля.

К такому подарочному махровому халату неплохо добавить махровое банное полотенце, махровые тапочки, коврик махровый НОЖКИ или махровую простынь. Мы можем красиво упаковать такой пушистый подарок.

Благодаря большому выбору цветов можно легко подобрать текстиль под цвет интерьера гостиничного номера.

Цены на махровые халаты

Цены на наши махровые халаты и полотенца очень умеренные. Соотношение цены качеству халатов весьма демократичное. По сравнению со сложившейся ценой на рынке, наши халаты и полотенца стоят довольно дешево.

Мы шьем халаты сами и являемся производителями, поэтому нашим партнерам не придется переплачивать посредникам. Для пошива махровых халатов мы выбираем самые лучшие ткани у известных производителей, таких как Туркменский завод «Ашхабад Докума», Турецкий завод «KONTEY», Российская фабрика «Красные ткачи».

Мы предоставляем скидки на халаты в зависимости от количества, которое хотят купить наши клиенты. А если закупки производятся комплексно, то скидка распространяется и на халаты и на махровые полотенца и на тапочки и на белье одновременно.

Нашим постоянным партнерам мы предлагаем халаты по диллерским ценам, а это намного дешевле.

Доставка махровых халатов

С нами удобно работать: мы доставляем махровые халаты и полотенца прямо покупателю в гостиницу, а заказ можно сделать по телефону – наш менеджер выедет на место и все покажет и расскажет.

Альтернатива махровым халатам

В летнее время большим спросом пользуются вафельные халаты. Они так же изготовлены из 100% хлопка. Они такие же мягкие и гигроскопичные. Цвета в ассортименте, но гостиницы берут в основном белого цвета.

Вафельные халаты хорошая альтернатива махровым халатам. Особенно для южных регионов. Это и значительная экономия по цене, потому что вафельные халаты дешевле.

Халаты на заказ

Мы можем учесть любые пожелания наших партнеров при изготовлении махровых и вафельных халатов: цвет, размер, фасон, длину рукава, форму воротника или капюшона, длину самого халата.