Критерии качества текстиля для фитнес-клубов

Качественный текстиль в фитнес-клубах, это не просто необходимость. Это в первую очередь имидж самого заведения и забота о гостях. Наша компания предлагает качественный текстиль для сегмента HoReCa для фитнес-клубов, для гостиниц и отелей, по доступным ценам.

В каталогах вы найдете:

К текстильной продукции, используемой в фитнес-клубах предъявляются особые требования, как к продукции из профессионального текстиля.

  1. Гипоаллергенность. Изделия из хлопка наиболее востребованы. Мягкие махровые халаты и полотенца не станут причиной появления раздражений на коже, отлично держат тепло, не электризуются, быстро впитывают влагу.
  2. Износоустойчивость. Стандартная плотность обычных полотенец и халатов не превышает 420г\м2. У профессиональных изделий этот показатель колеблется в пределах 300-1200г\м2. Для усиления износостойкости используется двойная нить. Даже после многочисленных стирок изделие не теряет первоначальных свойств.
  3. Окраска. Для профессиональных изделий используется особая устойчивая краска. Она не выцветает и не остается на коже.
  4. Эстетика. Индивидуальный дизайн (логотип фитнес-клуба) предаст изделию особый статус.

Текстиль для гостиниц и отелей и фитнес-клубов - один из важных критериев, на основании которых выстраивается имидж подобных заведений. Именно поэтому к подбору текстиля подходят особенно тщательно. 

Выбор строится на основании нескольких критериев:

  1. Размер. Для каждого посетителя должно быть предусмотрено несколько полотенец в разных размерах. Для рук, лица и ног они могут быть небольшого размера. Более широкие и длинные для посещения саун, бассейна, душа.
  2. Цвет. Цветовая палитра многообразна. Текстиль может быть как обычного стандартного белого цвета или пастельных тонов, так и в ярком разноцветном стиле. Все зависит от концепции и оформления.
  3. Дизайн. Стандартные, с логотипом, с бордюром, с рисунком, с каймой – выбор зависит только от вас.

Мы предлагаем качественный текстиль для гостиниц, отелей, фитнес-клубов по доступным ценам. Мы можем предложить низкую стоимость товара, так как является прямым поставщиком от известных мировых брендов. Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкую систему скидок и бесплатную доставку. Оформить заказ можно на сайте компании или связавшись с нашими менеджерами по телефонам.