Косметика для гостиниц

Современные туристы, да и люди просто приезжающие в командировку в другой город, вряд ли возят с собой бутылки с шампунями и гелями. Современные гостиницы предлагают своим постояльцам максимально комфортные номера, где в ванных комнатах имеются одноразовые гигиенические принадлежности. Шампунь, гели, зубные щетки, бритвенные наборы – необходимые одноразовые атрибуты в номерах гостиниц и отелей.

Существует много производителей, предлагающих отелям наборы по доступным ценам. Но при выборе товара, если вы не хотите потерять постояльцев, стоит основное внимание уделить не цене, а качеству товара.

Существует несколько основных моментов, на которые стоит обратить внимание, выбирая косметику для гостиничных номеров:

  1. Цена. Не стоит гнаться за низкими ценами, так как в данном случае качество будет существенно хуже. Наборы ставятся в ванные комнаты не для украшений. Здесь главное удобство для гостей. После использования средств для душа у людей должны оставаться только положительные эмоции. Учитывать стоимость расходников надо и исходя из классов номеров. Например, в люск номера стоит закупать дорогие косметические средства, в эконом номера можно поставить более бюджетную.
  2. Наличие необходимого товара. Работая с определенными проверенными расходниками сложно учесть, когда они закончатся. Иногда шампуни заканчиваются быстрее, чем мыло или зубная паста. Важно, чтобы у поставщика товар всегда был в наличии и в случае непредвиденных обстоятельств вы всегда смогли докупить необходимые позиции.
  3. Сертификаты качества. Данные документы подтверждают качество товара. К тому же их могут потребовать при проверке работы отеля.
  4. Срок годности. Качественные косметические средства имеют срок от 1 года до 1,5 лет. И это срок не с момента разлива по флаконам, а с момента изготовления продукции. Востребованный качественный товар долго не залеживается на полках, поэтому расходные материалы всегда имеют подходящий срок годности.
  5. Упаковка. Предлагаемые позиции товара могут быть упакованы в картон или флоупак. Картон имеет более презентабельный вид и стоит дороже. Флоупак дешевле и гарантия защиты продукции от промокания. Каждый выбирает товар исходя из потребностей своих гостей.

На нашем сайте вы можете оптом и в розницу купить товары для гостиниц и отелей. Привлекательная стоимость товара обусловлена тем, что мы являемся прямым поставщиком известной продукции для сегмента HoReCa. Предлагаем для ваших гостей только самый лучший и качественный товар.