Хозтовары для уборки ресторана

Для гостиниц и отелей большую роль играют HoReCa товары. Они должны быть качественными и надежными. Отдельную категорию составляют хозтовары. Их необходимость обусловлена деятельностью гостиничного бизнеса. Во всех местах, где есть массовое скопление людей, необходимо обязаны соблюдать санитарные нормы: на кухне, в туалетных и ванных комнатах, залах для приема пищи, номерах. Из-за этого важна регулярная уборка. Чтобы поддерживать отель в хорошем состоянии, полы, рабочие поверхности, посуду и другие изделия, важно оказывать им ежедневное внимание. Для этого под рукой всегда должны быть нужные расходные материалы. Рассмотрим этот момент более детально.

Список обязательных хозтоваров

Ниже представлен минимальный список хозтоваров, которые должны быть в гостинице любого уровня звездности:

Во сколько гостинице обойдется стоимость минимального набора, зависит от качества и фирмы-производителя выбранных товаров. Благодаря полноценному оснащению хозтоварами, удастся убрать и отмыть любые помещения и поверхности (в частности, уборные, холлы и номера отелей). Даже если в отеле убирается наемный клининг, минимальный список хозтоваров следует иметь на непредвиденный случай. К примеру, если гость или персонал что-то случайно разольет или разобьет, а профессиональной феи чистоты не окажется на месте.

Где заказать

Качественные хозтовары представлены в широком ассортименте в компании «ТЕПЛОДОМ». Каталог регулярно пополняется. Цены невысокие (с прайсом можно ознакомиться на сайте). Вся продукция имеет необходимые сертификаты качества. Доставка возможно во все города страны. Чтобы купить понравившиеся изделия оптом, достаточно оставить заявку в онлайн-режиме. Менеджер свяжется в ближайшее время для уточнения деталей заказа.