Какой должна быть идеальная подушка для гостиницы?

5 октября 2021

В сфере HoReCa важной задачей является создание комфорта и уюта для посетителей. Чтобы люди хотели вернуться в отель или гостиницу им нужно обеспечить должный прием. Особое внимание следует обратить на постельные принадлежности, в частности на подушки.

Они бывают разными по пошиву, качеству и наполнению.Особенности наполнителя и чехла могут повлиять на срок службы и качество сна.

Компания «Теплодом» работает на рынке уже более 19 лет. Мы поставляем оборудование и оснащение для гостиниц и отелей города Ростов-на-дону и делаем свою работу качественно. У нас можно купить белые подушки недорого оптом или в розницу. Мы поставляем модели из разных ценовых категорий.

Виды

  • Подушка из холлофайбера. Этот вид отличается упругостью и долгим поддержанием формы. Материал гипоаллергенный и препятствует появлению микроорганизмов, что способствует длительному использованию. Этот наполнитель используется в среднем ценовом сегменте, хорошо подходит для изделий в сфере гостеприимства.
  • Подушка из синтепуха. Более мягкие и удобные подушки. Экологический чистый материал также обладает упругостью и гипоаллергенностью, но служит дольше, не скатывается и не лезет. Более дорогостоящий наполнитель, обойдется дороже, но и качество у него соответствующее.
  • Подушка стеганая. Такая способ изготовления относиться к более дорогому сегменту. Отличается удобством и практичностью за счет стеганого чехла, который улучшает качество изделия и срок его службы.

Можно подобрать разные размеры подушек для гостиниц: 50 х 70, 70 х 70, 50 х 50. Стоит подбирать с учетом постельного белья и стоимости. Чаще всего выбирается размер 50 х 70. Под такой размер шьется большинство наволочек в комплектах.

Текстильные изделия изготавливаются нашими мастерами на собственном швейном производстве. В продаже можно найти любые товары, необходимые отельному бизнесу. Все необходимое можно купить в одном месте с большими скидками. С прайс листом можно ознакомиться на нашем сайте.

Стоимость на товары варьируется в зависимости от размера изделия и наполнения. Мы постарались создать максимально хорошее соотношение цены и качества. Доставляем товары по городу. Мы предоставляем индивидуальный подход, высокое качество продукции, систему скидок.