Как выбрать косметику для гостиниц?

Перед тем как купить одноразовые косметические наборы для гостиничного бизнеса, необходимо сделать правильный выбор продукции с учетом звездности отеля, потребностей посетителей.

Выбор косметики для гостиницы

От грамотного выбора гостиничных товаров зависит положительный настрой, удобный отдых постояльцев. Продукты приобретаются оптом и могут быть представлены в индивидуальных упаковках с логотипом отеля.

Выбирать следует брендовую продукцию, которая отличается хорошим качеством. При этом стоимость такого товара сегодня доступна потребителю. Ведь все продукты гостиничного бизнеса в системе HoReCa представлены без наценок.

Косметические товары для заведений разных категорий:

  • «5 звезд» - предлагаются шампуни, кондиционеры, гели для душа, лосьоны для ухода за телом, зубной, бритвенный комплект, шапочка для душа, дозаторы со своим мылом. Хорошим выбором станут изделия серии HOTEL, AROMA GARDEN, HOTEL COLLECTION. Эти производители косметики и других товаров для гостиниц гарантируют высокое качество и эффективность своей продукции.
  • «4 звезды» - для гостиниц и отелей такого уровня рекомендуется подобрать шампуни, бальзамы, кондиционеры для волос разного типа, шапочки для душа, в том числе косметические принадлежности в индивидуальной упаковке с эмблемой заведения. Предлагается дополнить ассортимент мылом для взрослых и детей, гелем для душа в кабину. При необходимости может быть подобрана одноразовая косметика, бритвенные наборы для гостиниц, мотелей и отелей.
  • «3 звезды» - ассортимент продукции личного пользования может быть расширен. Это разного вида шампуни, гели, кондиционеры, наборы бритв. В дополнение рекомендуется взять дозаторы с мылом. Важный момент - покупка с выгодой для потребителя. Рекомендуется приобрести косметику, бритвенные комплекты для гостиниц оптом, с минимальными затратами.

Цена на гостиничную продукцию не зависит от уровня заведения. В любом случае нужно покупать добротный товар от проверенного производителя.

Какие требования предъявляются к косметике для гостиниц?

Шампуни, мыло должны хорошо пениться, мылиться, иметь густую консистенцию и отличаться:

  • гипоаллергенностью;
  • универсальностью;
  • спокойным и приятным ароматом.

Брендовую косметику, аксессуары для гостиниц купить в приемлемом ценовом диапазоне может каждый потребитель на сайте нашей компании. Для этого достаточно позвонить нам или оставить сообщение. Менеджер поможет с любым вопросом по покупке качественного товара для вашего гостиничного бизнеса.