Как выбрать качественные одеяла для отеля?

5 октября 2021

В сфере гостеприимства важен комфорт и уют посетителей. Постельные принадлежности - основа хорошего сна, поэтому важно руководствоваться принципами HoReCa: подобрать максимально комфортные и недорогие одеяла. Но как выбрать идеальное одеяло?

Компания "Теплодом" производит оборудование и текстиль для гостиниц и отелей более 19 лет. За это время был собран отличный ассортимент одеял, подходящих для любых ценовых категорий. На сайте или по телефону можно купить товары оптом и в розницу.

Ассортимент

При выборе одеял важно учитывать целевую аудиторию гостей, а также обстановку номеров и их стоимость. Уникальной модели, подходящей всем, не существует, но специалисты из "Теплодом" помогут подобрать подходящую вашему бизнесу модель.

Существуют разные типы одеял:

  • Натуральные зачастую обладают большей теплостойкостью, но синтетические более привычны современному человеку.
  • Синтетические одеяла стеганые, они хорошо сохраняют тепло, мягкие и комфортные. Наполнитель не скатывается и равномерно распределяется по всему одеялу. Такой вариант будет более универсальным. Но при выборе не стоит сразу списывать натуральные модели.

У нас представлены:

Натуральные

  • Одеяло байковое. 100% хлопок, односпальное.
  • Одеяло полушерстяное. На 75% состоит из шерсти, очень теплое, односпальное

Искусственный наполнитель

  • Одеяло эконом. Чехол сделан из полиэстера, наполнение холлотек, односпальное.
  • Одеяло бизнес бывает трех типов: на летний период, весна-осень и зимнее. Типы отличаются по составу (весна-осень наполнитель – синтек, остальные холлотек), чехлы из микросатина. Хорошо подходят названным сезонам. Размеры варьируются от односпальных до евро.
  • Одеяло люкс. Чехол из сатина, наполнение холлотек, самое приятное по ощущением со средним показателем теплоты. Так же варьируется от односпального до евро размера.

Стоимость одеял варьируется в зависимости от материала и размера. Подробнее о ценах можно узнать на сайте. Все товары сделаны качественно и хорошо подойдут для отелей и гостиниц. В компании "Теплодом" можно также подобрать другие принадлежности для номеров. На сайте можно найти множество скидок и больше информации про товары.