Как нужно выбирать покрывало?

2 сентября 2021

При выборе покрывала нужно учитывать множество факторов.

Сейчас у отельеров есть простор для фантазии: отдать предпочтение саше или классическому покрывалу. Если вы только планируете купить стёганое покрывало оптом, то вам стоит знать несколько факторов, которые обусловливают такое решение:

  1. Вы хотите закрыть матрас со всех сторон.
  2. Вам не нужен акцент на постельном белье. Предположим, ваши кровати убраны практичными и удобными комплектами из бязи или льна. Тогда можно купить стёганое шёлковое покрывало оптом, ведь оно будет привлекать к себе внимание, хорошо гармонируя с интерьером.
  3. Вы хотите создать целостную картину. Покрывало может быть тон в тон с декором, изголовьем кровати, шторами. Такой подход даёт ощущение завершённости.

Стёганое покрывало для гостиниц стоит выбирать по таким критериям: износостойкость, прочность, презентабельный вид. Это необходимо, ведь в отелях приходится часто стирать изделие или отдавать в химчистку. Для пошива рекомендуют гобелен, поликоттон, полиэстер, жаккард, атлас. Стёганое покрывало оптом в Ростове отлично впишется в интерьер номера, став его особенной деталью.