Где купить одеяла для гостиниц и отелей по выгодной цене

24 апреля 2023

Для гостиниц и отелей особую роль играют HoReCa товары. Они являются визитной карточкой организаций. От них напрямую зависит и рейтинг. Если в гостинице будут низкокачественные HoReCa товары, вряд ли человек захочет снова туда вернуться. Как правило, в гостиницах 4 и 5* всегда качественный текстиль. Большое значение имеют одеяла, ведь поскольку они обеспечивают комфортный отдых. Разберем, как правильно их выбрать.

Характеристики одеял

Потребительские характеристики одеял должны соответствовать международным стандартам качества. Чтобы правильно их купить, важно учитывать некоторые критерии выбора. Среди них:

  • Долговечность. Крупные организации предпочитают продукцию, которая прослужит много лет. Так им удается сэкономить в долгосрочной перспективе. Маленькие гостиницы делают ошибки, заказывая слишком дешевые модели. Они быстро потеряют свой первоначальный вид и придется заново тратиться на покупку.
  • Высокое качество. Одеяла должны обладать способностью впитывать влагу, быть прочными и устойчивыми к изнашиванию. Важно, чтобы они были в состоянии сохранить все эксплуатационные характеристики при регулярной нагрузке.
  • Гипоаллергенность. Одеяла не должны провоцировать развития аллергической реакции.
  • Привлекательный внешний вид. Хорошо, если одеяла будут не только качественными, но и красивыми. В отелях обычно люди отдыхают и телом, и душой. Из-за этого многие отели уделяют внимание стилевому оформлению.
  • Комфорт. Важно, чтобы одеяла дарили приятные тактильные ощущения, обеспечивали качественную терморегуляцию.
  • Простота ухода. Важно, чтобы одеяла было удобно и легко чистить, была возможность дезинфекции. Техника для профессиональной химчистки дорого обходится, из-за чего лучше выбирать изделия, которые легко стирать в обычной прачечной.

Также, при выборе уделяют внимание наполнителям. Они бывают:

  • натуральными;
  • синтетическими.

Вторые предпочтительны, поскольку не провоцируют развитие аллергических реакций. Из них наиболее распространены синтепон и холлофайбер. Синтепон чаще используют в гостиницах 3*, поскольку он не может похвастаться долговечностью, но цена невысока. Холлофайбер предпочтителен для отелей 4 и 5*, поскольку создает более комфортный микроклимат, долго удерживает первоначальную форму.

Обращение в фирму «ТЕПЛОДОМ»

Надежная фирма «ТЕПЛОДОМ» занимается продажей оптом и в розницу разной продукции для гостиниц. В каталоге большой ассортимент моделей на любой вкус и цвет. Выбрать и купить одеяла оптом вы можете у нас. Благодаря сотрудничеству с проверенными производителями, продукция отличается высоким качеством и доступной стоимостью. Для заказа можно оставить заявку на сайте или позвонить по указанному телефону.