Дозаторы жидкого мыла и шампуня для гостиниц

1 февраля 2022

Перед тем, как купить дозаторы для мыла и шампуня, хозяину отеля важно сделать правильный выбор продукции. Главное, обратить внимание на товар проверенного бренда, чтобы избежать возможности брака или мелких недочетов в изделии.

Разновидности дозаторов для жидкого мыла и шампуня

Производители предлагают изделия, которые отличаются размерами, конструкцией, материалами. Среди существующей продукции для гостиниц и отелей, часто выбирают настенные модели. Их преимущества: 

  • не занимают места в ванной комнате номера; 
  • выглядят красиво;
  • хорошо выполняют свои функции;
  • стоят недорого. 

В продаже можно встретить следующие варианты: нажимные, механические и сенсорные.

Нажимные дозаторы

Это вертикальные емкости, причем дозатор располагается в нижней части изделия. Шампунь или мыло подаются после нажима на диспенсер. Подобные модели крепятся к стене. Различают металлические дозаторы с глазком. Они не теряют первозданной привлекательности, так как выполнены из нержавеющей стали. Предлагаются одинарные хромированные изделия, варианты с педалью, пластиковым корпусом. Цена на такую продукцию ощутимо снижается при оптовой закупке. Поэтому этот фактор необходимо учитывать владельцам гостиниц.

Механические и сенсорные диспенсеры для жидкого мыла или шампуня

Механические изделия оснащаются крышкой с носиком. Принцип работы диспенсера прост: достаточно нажать на крышку и из носика подается содержимое емкости с определенной порцией жидкого состава. Модели представлены в разных габаритах, конфигурациях и стоимость невысокая, доступная покупателю.

Сенсорная продукция отличается дороговизной. Это обусловлено принципом работы модели, используемыми материалами. В данном случае не надо касаться или нажимать на дозатор. Чтобы получить жидкое мыло из диспенсера, нужно поднести руки к носику, рядом с которым находится сенсор. Подобный вариант дорого обходится потребителю, но используется в номерах люкс. Владелец гостиничного бизнеса может значительно сэкономить, если купит изделие оптом. Главное, остановить выбор на продукции проверенного производителя.

Брендовый товар для отелей сегодня возможно приобрести недорого только в системе HoReCa. Чтобы постояльцы чувствовали себя комфортно, в гостиничных номерах, важно устанавливать качественные дозаторы проверенных брендов. Мы предлагаем лучшую продукцию в доступном ценовом диапазоне и гарантируем долговечность использования товара без потери первозданного вида.