Дезинфицирующие средства для гостиниц и ресторанов

29 сентября 2021

Общественные места должны быть оборудованы дезинфекторами для быстрой очистки рук. Данный товар борется с вредоносными бактериями и поддерживает чистоту помещения. Некоторые виды широко применяются как антисептики для рук.

Здесь представлены самые ходовые дезинфицирующие средства для гостиниц и ресторанов.

  1. Стеклоочистители «Ника». Со временем стекла витрин и окон становятся пыльными, грязными, с большим количеством разводов. Чтобы избежать дикого загрязнения, нужно регулярно прочищать прозрачные поверхности стеклоочистителем «Ника», который гарантирует абсолютную чистоту!
  2. Жидкое мыло «Ника – свежесть антибактериальное». Используется для очистки рук от бактерий. Оказывает антисептический эффект. Существуют ёмкости разных размеров, с дозатором или без.
  3. Средства мгновенной очистки «Ника – изосептик». Такие средства убивают все разновидности вирусных бактерий, будь то туберкулез или грибы Кандида. Применяются, чтобы очистить и увлажнить кожу.

Помимо этого, в гостиницах используются моющие средства для посуды. Наиболее популярные – «Fairy», «Ника супер плюс», «Пемолюкс». Первое место занимает линейка чистящих «Fairy», т. к. они мгновенно устраняют бактерии, очищают и оказывают щадящий эффект, что полезно для кожи.

Для устранения неприятной гари, которая оттирается с большим трудном, следует применять такие средства, как «Ника КМ-ПЕННОЕ», «Шуманит», «Ника-Пена Блеск». Средства-концентраты с дозатором легко распыляются и помогают устранять жиры и нагар максимально быстро.

Справляться с грязью в ванной и туалете помогают «Ника Санита Пена», «Ника трубочист», «Самаровка» и известный «Domestoc». Они направлены на очистку плиток, самой ванны, промывание унитаза, труб и т. д.

Что касается полов и мебели, то тут используются «Ника универсал», «Пронто», «Forol», «Artus Metall Protect». Они убирают пылевые частицы и немного увлажняют поверхности.

Для стирки и качественного отбеливания тканей лучше использовать средство «Ника-ЛЮКС», которое направлено на очистку всех типов белья.

Эти химические вещества – незаменимые помощники каждого персонала. Они применяются и в пятизвёздочных отелях, и в трёхзвёздных гостиницах, позволяя гостям наслаждаться комфортом в полной чистоте. Купить дезинфицирующие средства для гостиниц и ресторанов по низким оптовым ценам можно у нас на сайте.