Чего вы не знали о стёганом покрывале для гостиниц?

13 сентября 2021

В гостинице все должно быть на высшем уровне, даже строчка на стёганом покрывале. Почему? Потому что комфорт клиентов стоит на первом месте.

Покрывало предусмотрено для того, чтобы придать кровати аккуратный и красивый вид. А вот конкретно стёганые изделия выглядят эффектно и презентабельно. Помимо этого стёганое покрывало оптом в Ростове обладает такими функциями:

  • Привлекательность. Строчка придаёт элегантности, поэтому даже совершенно обычное покрывало с гладкой поверхностью будет выглядеть наряднее.
  • Фиксация. Иногда случается так, что наполнитель одеяла или покрывала сбивается, от чего изделия быстро портятся. Стёжка предотвращает это, поскольку надёжно удерживает внутреннее содержимое.
  • Практичность и компактность. Стёганое шёлковое покрывало оптом проще сворачивать, а если его сложить, то оно займёт меньше места, чем изделие с гладкой поверхностью.

Покрывало выполняет декоративную и «защитную» функцию, поэтому его наличие в гостиничном номере обязательно. Купить стёганое покрывало оптом – значит позаботиться об имидже своей гостиницы!