Без чего не может обойтись современный отель

20 января 2023

Когда туристы заселяются в отель, они рассчитывают на определенный уровень комфорта и уюта (в соответствии со «звездностью»). Важно, чтобы в номере было все необходимое для приятного отдыха. Рассмотрим подробнее, на что больше всего обращают внимание.

Наличие Wi-Fi

Один из важных критериев – наличие Wi-Fi. Хорошо, если он будет бесплатным, действовать на всей территории гостиницы. Для современного человека важно всегда быть на связи, держать связь с близкими людьми, коллегами по работе. Многие люди работают удаленно, для них наличие высокоскоростного Wi-Fi – обязательно.

Чистота и уют

Еще одна обязательная составляющая комфорта – чистота в номере и гостинице в целом. Важно, чтобы уборка и смена полотенец была регулярной. Приятные к телу халаты, мягкие одеяла, удобные подушки – все это создает комфорт. HoReCa товары очень важны для создания уюты. Если они будут качественными, чистыми, человек захочет вернуться в такой номер снова. Поэтому на них не стоит экономить – цена выше среднего будет оправдана.

Доброжелательный персонал

От персонала во многом зависит настроение гостя. Если он будет добрым и отзывчивым, оказывать качественно услуги, отдыхающий будет доволен. При этом стоит не забывать, что некоторые люди не хотят много внимания и общения, это тоже стоит учитывать. Но для всех важно, чтобы при необходимости помощь была оказана своевременно.

Бронь в онлайн-режиме

Современный быстрый темп жизни не позволяет тратить время на поездки до офиса компаний: гораздо проще получить услугу в онлайн. Если отель предоставляет возможность забронировать номер, не выходя из дома, это высоко ценится среди клиентов.

Наличие ресторана при отеле

Для постояльца очень удобно, если можно позавтракать, пообедать или поужинать на территории отеля. Для заведения это тоже большой плюс, поскольку повышает прибыльность. Чтобы клиент остался довольным, важно нанять опытного повара и создать оригинальное меню.

Обращение в фирму «ТЕПЛОДОМ»

Чтобы купить оптом продукцию для гостиниц и отелей, достаточно обратиться в фирму «ТЕПЛОДОМ». За счет прямого сотрудничества с производителями, стоимость представленных позиций ниже, чем у компаний-конкурентов. У нас вы можете выбрать косметику для гостиниц, а также купить постельное белье. Качество соответствует установленным требованиям. Сделать заказ легко: достаточно оформить заявку на сайте с указанием контактных данных